02.05.2020

Илон Маск оттянулся у себя твиттере, попутно обрушив акции Tesla

Илон вчера устроил настоящий перфоманс в своем твиттере. У него вообще такое бывает иногда, но сразу чтобы по такому количеству тем - довольно редко.

Начал Маск с замечания о том, что, на его взгляд, текущая стоимость акций, возглавляемой им компании Tesla - чрезмерно завышена.

 

И буквально тут же акции Tesla рухнули больше чем на 10%.

Однако, Илона такие пустяки не остановили, и он в очередной раз категорично высказался против локдауна.

Подобные тезисы в исполнении Маска подчеркивают, увы, что полностью идеальных людей не бывает. В какой-то степени это даже немного успокаивает и примиряет с текущей действительностью.

Завершил свою первомайскую твиттер-сессию Илон заявлением о том, что он собирается продать все свое недвижимое имущество, не считая памятного ему домика Джина Уайлдера - мол, ему нужна свобода и его ждут Луна и Марс, и ничто не должно привязывать его к земле.

P.S. Кстати, отвечая на один из возникших вопросов наш герой упомянул об одной из возможных причин своего зажигательного поведения (или потроллил аудиторию в очередной раз) - обмолвившись, что вроде как ждет на днях очередного маленького Маска.

 Илон Маск
ВВам интересно, как жить в посткоронавирусную эпоху? Вы хотели бы отличать рекомендации настоящих психологов от лозунгов мошенников? Вам любопытно, существует ли на самом деле глобальное потепление или это миф? Полетит ли Starship Илона Маска? Были ли американцы на Луне? Помогает ли гомеопатия? Кто построил египетские пирамиды?

Подписывайтесь на научно-популярный Телеграм-канал: @evangelieotnauki




Ваш комментарий появится после прохождения модерации.

Комментарии ()


    На этом сайте (как и на всех остальных сайтах в Интернете), используются cookie-файлы и другие схожие технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это будет означать, что вы не возражаете против их использования.