26.04.2020

Про коронавирус и сеть 5G, про вакцинацию и чипирование населения, и даже про олимпиаду по коронавирусу

Что ж, придется немного пройтись по селебритис.

Не думал никогда, что буду писать об участниках Дома-2 в научно-популярном блоге, но куда деваться, если я на днях тут прочитал, что одна из самых известных бывших участниц этого проекта (не спрашивайте, откуда я это знаю... просто не спрашивайте... семья - как много в этом слове...) Виктория Боня начала активно накидывать в своем инстаграме, а это на минуточку 6.7 млн. подписчиков, насчет того, что нет никакого коронавируса, а все заболевшие бедолаги просто-напросто жертвы технологии мобильной связи 5-го поколения (5G).

И что все это придумано затем, чтобы всех нас с вами поголовно устрашить. И сделать бесплодными. И потом вакцинировать всех и установить в процессе вакцинирования чипы...

Зачем делать всех бесплодными? И где в Нью-Йорке уже предлагают вакцинацию? Пока только испытания вакцин начались, причём по всему миру - в Китае, Британии, России, и да, безусловно и в США тоже, но не более того.

Да-да, нас травят связью 5G, и никакого коронавируса. Ну а собственно, почему бы и нет. Ох уж эти масоны. Или рептилоиды, не суть важно в общем-то, кого волнуют подобные пустяки...

Но есть некоторые нюансы. Например, откуда в такой стране как Иран, в которой, конечно, много всякого разного хорошего, скажеи, шикарные дворцы и восточные базары, но вот с самыми современными технологиями, такими, как те же мобильные сети 5-го поколения - как-то вот не задалось. Совсем не задалось. Последние много-много лет. А от коронавируса подопечные аятолл ой как страдают.

Впрочем, на самом деле, ничего удивительного в столь здравых и логически взаимосвязанных рассуждениях Виктории нет, давайте посмотрим из каких источников наша героиня черпает информацию о том, что происходит в мире.

Второе место, простите - где? На олимпиаде? По коронавирусу? Это как? С трудом могу себе представить вопросы на этой олимпиаде. Хотя если постараться...

"Каково происхождение коронавируса? Варианты ответов:

  1. Это пришельцы пытаются уничтожить род человеческий
  2. Это Господь Бог Саваоф устраивает показательные чистки перед Вторым пришествием
  3. Это китайцы пытались создать бактериологическое (а точнее вирусное) оружие в своих секретных лабораториях
  4. Это мировое правительство пытается сделать всех бесплодными с помощью 5G сетей, чтобы затем всех вакцинировать и чипировать."

А возвращаясь к теме интервью Бони с доктором: вообще-то говоря, Виктория, если уж такое дело - могли бы постараться и для прямого эфира победителя олимпиады найти, ... второе место, ну не знаю...

Идем дальше, следующий безусловно достовернейший источник Бони, это пресловутая Катя Тхи, инстаграм-гуру, известный кофейными клизмами и не только.

Итак, Виктория Боня вместе с Катей Тхи, которая утверждает, кстати, в своем аккаунте, что она разговаривает с Раком (как заболеванием) и более того получает от него ответы, а также считает, что самое главное для своего здоровья контроль уровня квантовых вибраций клеток организма человека, так вот, Виктория и Катя - просят ссылки на научные исследования. Мдамс, чего только не бывает в жизни...

А вот вам ролик для поднятия настроения: ведущий Дождя из последних сил пытается сдержать эмоции в прямом эфире с Боней:

Впрочем важно отметить, что проблема куда шире, чем мистические рассуждения вышеуказанных персон. В России, например, еще и бывшая первая ракетка мира (а также бывший депутат Госдумы) Марат Сафин отметился схожими тезисами в недавнем интервью одному спортивному ресурсу.

В общем чипируют нас всех - то ли микрочипами, то ли наночипами, тут Марат пока еще не определился. Зачем чипируют - не совсем понятно, но чипируют. Будет, говорит он далее в интервью - Новый Мировой Порядок, установленный масонами. Наш человек, в общем.

Как будто сейчас есть какая-то проблема с вакцинацией населения, так или иначе практически все более или менее развитые страны имеют свой календарь прививок, людей не получивших за свою жизнь ни одной прививки - не больше пары процентов от общего населения земного шара. Зачем вообще нужны наночипы в вакцинах, если практически у каждого человека и практически всегда - с собой есть куда более крупное устройство, собирающее куда больше big data о поведении своего владельца и активно делящееся этими данными направо и налево? Вопрос, разумеется, риторический.

На западе, отметим, среди селебритис впрочем тоже хватает своих интеллектуалов, так, например, в секте свидетелей 5G отметились актер Вуди Харрельсон и певица Кери Хилсон. Людей со склонностью к мистическому мышлению, увы, можно найти везде.

Вкратце подытоживая: никакой связи между 5G сетями и коронавирусной пандемией нет и не может быть (привет нашим иранским друзьям), связь между вакциной от коронавируса и чипизацией населения - тоже отсутствует.

Источники:

P.S. Да пребудет с нами критическое мышление! :)

 Фейки  Коронавирус  Доказательная медицина  Критическое мышление  Теория заговора
ВВам интересно, как жить в посткоронавирусную эпоху? Вы хотели бы отличать рекомендации настоящих психологов от лозунгов мошенников? Вам любопытно, существует ли на самом деле глобальное потепление или это миф? Полетит ли Starship Илона Маска? Были ли американцы на Луне? Помогает ли гомеопатия? Кто построил египетские пирамиды?

Подписывайтесь на научно-популярный Телеграм-канал: @evangelieotnauki




Ваш комментарий появится после прохождения модерации.

Комментарии ()


    На этом сайте (как и на всех остальных сайтах в Интернете), используются cookie-файлы и другие схожие технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это будет означать, что вы не возражаете против их использования.